Может ли банк без согласия списывать деньги с зарплатной карты для погашения задолженности по кредитной карте в одном банке?

• г. Владимир

Может ли банк без моего согласия списывать с зарплатной карты все деньги в счет погашения задолженности по кредитной карте. Зарплатная и кредитная карты в одном банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вначале представители банка должны обратиться в суд в приказном производстве или предъявив иск о взыскании с Вас задолженности по кредиту. Судебный приказ или испол.лист, выданный на основании судебного решения направляется в службу судебных приставов, которые выносят постановление о возбуждении исполнительного производства. По ходу испол. Производства пристав делает запросы в банки, тогда то, узнав о Ваших счетах, они имеют право произвести арест счета, списание денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

По кредитной карте сбербанка задолженность, зарплатная карта заблокирована может ли банк списывать деньги со счета зарплатной карты.

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

У меня зарплатная карта сбербанка и кредитная карта по которой имеется долг. Банк списал всю зарплату. Может ли банк списывать с зарплатной карты денежные средства в счёт погашения долга по кредитной карте в полном объёме. И что делать в таком случае.

У меня имеется 2 карты Сбербанка России.

Одна карта зарплатная вторая кредитная, на кредитной карте имеется задолжность и при пополнении зарплатной карты у меня списываются средства в счет погашении долга кредитной карты.

Так вот хотел узнать банк имеет списывать с зарплатной карты все средства или есть какой то лимит?

И при оформлении новой дебетовой карты так же будут списываться средства с нее в счет погашения долга?

У меня кредитная карта и зарплатная карта находится в Сбербанке я не плачу по кредитной карте уже есть просрочки Могут ли банки снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты?

У меня просроченная задолженность по кредитной карте Альфа банк. На работе сделали зарплатную карту этого же банка, может ли банк самостоятельно, без моего согласия списывать с зарплатной карты средства в счет гашения задолженности? Кредитную карту получала в филиале Альфа банк Хабаровского края, а сейчас живу в Краснодарском крае.

Имеет ли право банк списывать с зарплатной карточки всю зарплату в счет погашения кредита на кредитной карте того же банка что зарплатная карта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность по кредиту в банке, может ли банк списывать деньги в счёт долга с зарплатной карты? (кредит и зарплатная карта обслуживаются одним банком)

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение