Бабушка по отцу немка. У родителей в документах национальность русский/русская. Как мне можно восстановить национальность немец?

• г. Лос-Анджелес

Бабушка по отцу немка. У родителей в документах национальность русский/русская. Как мне можно восстановить национальность немец?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если располагаете какими-либо доказательствами. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня в свидетельстве о рождении в графе отец указана фамилия и национальность (русская, русский) матери. У меня национальность указана русская. Отец по национальности немец. Живет в Германии. Я в Казахстане. Возможно ли поменять мне национальность с русской на немку?

Ситуация следующая: в документах я записан русским, мои родители тоже русские по документам, мать моего отца - моя бабушка - по документам немка. Отца уже нет в живых. Я хочу сменить свою национальность на немец. Скажите, пожалуйста, возможно ли это сделать и, если да, то как? Спасибо.

Моя бабушка была немка. В моем СОР национальность отца и матери русские. В СОР моих детей и СОБ моя национальность русский. Могу ли я через суд изменить свою национальность на немец в СОР моих детей и СОБ? Нужно ли моему отцу менять свою национальность для этого? Отказ из ЗАГСа уже получил.

В свидетельстве о рождении моя мама по национальности указана немка, отец - русский, моя национальность - русская Как мне принять национальность матери?

Спасибо. С уважением, Людмила Классен.

Мои родители русские по национальности, бабушка немка. Я хочу поменять национальность с русской на немка в СОР своей дочери. Что мне для этого нужно? Спасибо за внимание.

Могу ли я сменить свою национальность в свидетельстве о рождении с русской на немку, если моя бабушка немка, а мама записана как русская, мне 29 лет. Также я хочу сменить национальсть на аналогичную своих детей. Заранее благодарна.

Можно ли через суд изменить национальность отца, доказав юр факт (дед немец, бабушка русская, отец русский) и дед и отец умерли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой прадед немец, что подтверждает его военный билет. Моя бабушка записана как русская. Может ли мой отец сменить свою национальность на "немец", а затем я сменить свою национальность в свидетельстве на "на немка"

Хочу поменять национальность на немку в связи с программой "Поздние переселенцы в Германию". Мои мама и бабушка умерли, по документам были русские. А моя умершая прапрабабушка по неподтверждённым сведениям была немка. Есть ли шанс у меня на изменение национальности при восстановлении документов на прапрабабушку как на немку?

Мой дед по национальности немец, отцу написали в свидетельстве о рождении русский, я тоже по свидетельству русский. Могу ли я сменить национальность на немца, что для этого нужно и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение