Бабушка по отцу немка. У родителей в документах национальность русский/русская. Как мне можно восстановить национальность немец?

• г. Лос-Анджелес

Бабушка по отцу немка. У родителей в документах национальность русский/русская. Как мне можно восстановить национальность немец?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если располагаете какими-либо доказательствами. Если нужна помощь, обращайтесь.