Отказ на выписку из квартиры - как защитить свои права в сложной ситуации?

• г. Москва

Мой мужчина был женат второй раз. Имея однокомнатную квартиру (собственность до брака) они снимали жилье в другом районе Москвы (есть договор о сьеме жилья) где и родился ребенок. Для получения мед. помощи ребенка прописали в квартиру отца. Через некоторое время они уехали жить к жене в Санкт-Петербург и там же развелись. В квартире мужа ни она ни ребенок никогда не появлялись о чем есть показания всех соседей, но в суде получили отказ на выписку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ребенка выписать нельзя до момента приобретения его матерью другого жилья

Обжаловать решение суда, но шансов практически нет.