Как правильно составить договор по переуступке квартиры, чтобы без проблем зарегистрировать его в УФРС

• г. Всеволожск

Покупаю квартиру по переуступке у своего родственника, он тоже купил по договору цессии, ДДу и и договор переуступки зарегистрирован в УФРС. Как правильно составить новый договор по переуступке, чтобы без вопросов зарегистрировать в УФРС?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу или адвокату, которые составят Вам договор на платной основе. Научить этому виртуально невозможно.