Может ли его оспорить бабушкин сын или еще кто-нибудь из родственников?

• г. Москва

Моя бабушка оставила завещание нам с мамой по 50% (своей дочери и внучке). Может ли его оспорить бабушкин сын или еще кто-нибудь из родственников? Заявления на получение наследства мы подали. Прошел уже год. Будьте добры, подскажите, что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не оспаривает, то зачем вы думаете об этом. Вам следует собрать документы, указанные вам нотариусом, получить свидетельство о праве на наследство и зарегистрировать свою собственность.