Есть ли возможность вернуть водительское удостоверение после 1 сентября 2013, если я был лишен в марте за 0.144 промилле?

• г. Тверь

Есть ли возможность вернуть водительское удостоверение после 1 сентября 2013, если я был лишен в марте за 0.144 промилле?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть . В тот же суд обратиетсь с заявлением.

Такая возможность есть. нужно обратиться в суд, лишивший Вас прав, с заявлением о прекращении исполнения судебного акта.

с заявлением к мировому судье, который выносил решение - ст.31.7, 31.8 КоАП