Как доказать отработанное время и получить зарплату без наличия договора?

• г. Магнитогорск

Можно ли доказать отработанное время и получить зар. плату не имея договора на руках? Есть командировочное с числом выезда на работу (числа окончания вахты нет) и билет на обратную дорогу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да это можно сделать.

Александр! Если не были трудоустроены, обращайтесь с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Указанные документы и показания свидетелей будут доказательствами по делу.

Александр, если имеются документы, то реально доказать в суде наличие трудовых право отношений между вами и работодателем

Удачи