Кому должны оплачивать долги за квартиру, если в ней прописано несколько человек?

• г. Рыбинск

В квартире прописано 2 человек, есть долг за квартиру за 2008 г., и почему то этот долг весь повесили на одного человека, правильно ли это или должен платить на кого оформлена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия

да, должны платить оба лица - совершеннолетние - в солидарном порядке. Если решение суда ещё можно оспорить (не прошли сроки для оспаривания) то обжалуйте судебное решение.