Дорожные работы в Княгининском районе вызывают разрушение автомобильных стёкол и кузовов - как жаловаться и что делать

• г. Княгинино

В княгининском районе на учатке дороги тр.Работки-Порецкое проводятся дорожные работы а именно посыпают проезжую часть гранитной крошкой с битумом и эта крошка размерм 10 на 10 мм к асфалту пристаёт плохо а к колёсам машин хорошо и отлетая разбивае стекла лобовые, фары, красу а\м. После каждой поездки трещин на стёклах прибывает. Пострадавшиш сотни. Работы обозначены знаками и ограничены скоростью 30 км\ч но это не помогает. И возможно в нарушении технологии данных работ новое покрытие и этого щеня стаскивается на обочину, выполняют безполезную работу. Что нам делать куда жаловться? Пожалуйста помогите. Очень признательны Вам жители Княгининского района.

Ответы на вопрос (1):

Тендер №14909995 от 08.07.13 г. заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Благоустройство города Княгинино".

Обращайтесь в Администрацию Княгининского района, либо к юристу/адвокату Вашего района либо к любому юристу из Нижегородской области с нашего сайта для оказания юридической помощи очно..