Я гр-ка Украины могу приехать в Москву и купить квартиру, комнату.

• г. Москва

Я гр-ка Украины могу приехать в Москву и купить квартиру, комнату.

Ответы на вопрос (3):

Да, это Ваше право, можете купить

Здравствуйте! Вы вправе приобрести собственность в другом государстве. Удачи!

Ирина, да, можете. Только советую воспользоваться юридическим сопровождением при приобретении недвижимости. Чтобы не остаться и без жилья, и без денег нужно обязательно произвести анализ всех документов и проверку юридической чистоты объекта недвижимости. Убедиться, что продавцы не состоят на учёте в пнд и нд и т.д. Также очень важен вопрос безопасности взаиморасчётов для чего следует будет правильно выбрать банк и правильно прописать условия и сроки доступа к банковской ячейке. Важно также не попасть к риэлторам, которые крутят деньгами, набирая несколько авансов, а потом их спустя несколько месяцев возвращают, а также к им подобным. При заключении предварительного договора и внесении аванса максимально отразить все важные моменты, в т.ч. сроки физического и юридического освобождения и т.д. Необходима более подробная консультация или помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.