Как определить размер госпошлины по исковому заявлению о признании права собственности на самовольную постройку.

• г. Челябинск

Как определить размер госпошлины по исковому заявлению о признании права собственности на самовольную постройку.

Ответы на вопрос (1):

Закажите оценку постройку и уже потом исходя из стоимости определять размер госпошлины в соответствии с налоговым кодексом.