Решение суда погасить долг. Могу я не платить деньги по решению суда. В течении года меня никто не беспокоит.

• г. Екатеринбург

Решение суда погасить долг. Могу я не платить деньги по решению суда. В течении года меня никто не беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

вам в любом случае придется платить, так как решение суда является обязательным для исполнения. Возможно вас не могут найти судебные приставы. А может быть взыскатель не предъявил приставам исполнительный лист, тогда и нет никакого исполнительного производства, предъявить исполинтельный лист приставам нужно в течение 3 лет