Процедура перевода квартиры в муниципальную собственность без уведомления собственника - правовые аспекты и возможности

• г. Находка

Скажите пожалуйста, а возможно ли перевести квартиру в муниципальную собственность без уведомления собственника? Например, за те же долги? Или только в судебном порядке это возможно?

Ответы на вопрос (2):

это невозможно - перевести квартиру в муниципальную собственность без уведомления собственника.

представьте в суд документы на квартиру

Если у собственника это единственное жилье, на него даже в судебном порядке не может быть обращено взыскание.