Куда обращаться за выплатой компенсации по ДТП, если пострадал близкий человек, и какие документы необходимы?

• г. Брянск

Моя жена ехала в маршрутном такси и попала в ДТП. Сейчас она в больнице с диагназом сотресением мозга и перелом левой ноги. Куда надо обращаться чтобы выплатили компенсацию о приченении вреда здоровью? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика с иском о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. Ответчик - транспортная компания