Пассажирский ДТП - Мать с сотрясением и кровоизлиянием в больнице, водитель нарушил административное право

• г. Нальчик

Моя мама попала в ДТП, ехала как пассажир она попала в больницу, с сотрясением и кровоизлиянием, в отделе лежит дело как административное право нарушение водителя, поясните, это разве не применение вреда средней тяжести здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Артур, Степень тяжести вреда здоровью определяет судмедэкспертиза.