Развод - Как будет происходить деление автомобилей и квартиры?

• г. Ульяновск

Мой сын купил автомобиль. Потом женился. В браке продал старый автомобиль и купил другой. Купили автомобиль жене и взяли ипотеку на квартиру, где жена сына является заёмщиком, а мой сын-или созаемщиком или поручителем-точно не знаю.

Вопрос: в связи с разводом КАК БУДУТ ДЕЛИТЬ эти автомашины и квартиру?

Ответы на вопрос (2):

При разводе совместно нажитое имущество супругов делится пополам.

Имущество, купленное до брака - личная собственность супругов. Все купленное в браке - совместная собственность, независимо от того, кто указан в документах. Совместная собственность может быть разделена пополам