Жертва домашнего насилия требует справедливого наказания за избиение от бывшего супруга

• г. Луга

Мой бывший муж, мы в разводе 2 года, избил меня в лесу умышленно при моих 3 несовершеннолетних детях и моей матери. Синяков от ударов ногами в живот и в голову нет. Я лежу в больнице уже 2 недели с сотрясением мозга, не могу вставать с кровати из-за резких болей в голове. Какую меру наказания я могу требовать?

Ответы на вопрос (1):

Квалификация его действий и соответственно мера наказания, зависит от тяжести вреда Вашему здоровью. Заключение эксперта будет дано после выписки из лечебного учреждения.