После развода многодетной семьи - какие льготы можно потерять?

• г. Москва

Многодетная семья. Нынешний супруг отец младшего ребенка. Хочу подать на развод. Каких льгот многодетной семьи я лишусь после развода? Помощи от бывшего мужа не будет поэтому данный вопрос очень существенный.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никаких не должны лишится. Вы по факту остаетесь многодетной семьей. От бывшего мужа надо требовать алименты. Удачи!

Здравствуйте! Льготы останутся прежними.

Льготы не изменятся. На алименты еще надо подавать.