Издевательства и хулиганство в школе - как защитить младшего брата и куда обратиться

• г. Свободный

У меня к вам такой вопрос мой младший брат учиться в школе в 7 классе, где там неоднократно над ним издеваются одноклассники бьют его, воруют учебники, личные вещи требуют деньги, а директор не принимает ни каких мер, просто закрывает на это глаза. Скажите как лучше поступить в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться также в отдел образования и прокуратуру. Кроме директора еще есть классный руководитель.