Куда жаловаться, директор на это закрывает глаза

• г. Гусь-Хрустальный

В школе воруют вещи. Кому жаловаться, если директор на это закрывает глаза и не хочет идти на контакт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Кража - это в зависимости от стоимости вещи может быть преступлением или административным правонарушением, во всяком случае необходимо обратиться в полицию, а уж директор узнав о том что происходят в его школе кражи может предпринять меры к бдительности персонала школы.