Наказание за управление транспортным средством без водительских прав и управление чужой машиной с 1 сентября 2013 года

• г. Нижний Новгород

Какое наказание светит за управление транспортным средством будучи лишённым водит. Прав и управляя чужой машиной 1 сентября 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо посмотреть статью 12.7. КоАП РФ.

Ирина, ч. 2. ст. 12.7 КоАП Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.