Если уволился по собственному желанию можно встать на биржу труда

Можно ли встать на учет на биржу труда, если я уволилась с работы по собственному желанию.

номер вопроса №26734
прочитан 159 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ни Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" (в редакции, введенной в действие с 06.05.1996 г. Федеральным законом от 20.04.1996 г. N 36-ФЗ, с изменениями на 20.11.1999г.), ни Постановление Правительства РФ от 22.04.1997 г. N 458 "Об утверждении Порядка регистрации безработных граждан" (с изменениями на 05.11.1999 г.) не содержать никаких ограничений в зависимости от оснований увольнения.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X