Выплата алиментов ребенку-инвалиду после достижения им 18 лет во втором браке мужа с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Коммунар

Если ребенок инвалид-до какого времени будут выплачиваться алименты (после 18 лет), во втором браке у мужа 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

До снятия инвалидности. Размер определяется судом в твёрдой денежной сумме, с учётом материального и семейного положения сторон. (ч. 2 ст. 85 СК РФ).