Незаконное вычетание с пенсии - Правомерны ли действия работников ПФР при списании средств за коммунальные услуги?

• г. Улан-Удэ

Пенсионным фондом с меня высчитали с пенсии якобы за коммунальные услуги, которые я должен коммунальщикам. Имеют ли право работники ПФР высчитывать деньги с моей пенсии, когда нет ни каких задолжностей перед коммунальщиками.

Ответы на вопрос (1):

Если это долг по исполнительному листу, то с пенсии данный долг может взыскиваться