Потеря документов при оформлении единовременного пособия на рождение ребенка - возможность получения выплаты?

• г. Сковородино

У мужа на работе, при оформлении единовременного пособия на рождение ребенка, были потеряны документы среди них была справка о рождении которую выдают один раз, как нам быть? И есть ли у нас шанс все таки получить данную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Дарья

а в чем проблемы, любой документ и справку можно восстановить. Обратитесь в орган - выдавший справку (ЗАГС)