Гражданство рф это просто

• г. Москва

Как получить гражданство РФ, если прописаться просто негде? Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Иван, вопрос с регистрацией можно решить, но это, конечно, стоит денег.

Здравствуйте, Иван.

Кроме регистрации ещё много чего нужно для получения гражданства, вообще-то. Недостаточно информации, чтобы ответить. На каком основании Вы получаете гражданство, в общем или упрощенном порядке, сейчас Вы на каких основаниях находитесь в РФ, где Вы зарегистрированы?