Обжалование нового иска ответчика о возмещении судебных расходов на основании пересмотра апелляционного определения

• г. Химки

Я истец по делу о призгнании сделки по продаже гаража без моего согласия недействительной. Суд удовлетворил мой иск. Однако Апелляционная инстанция отменила решение полностью. Приняла новое решение, отказав мне в иске. Не был также в апелляционном определении поставлен вопрос о распределении судебных расходов. Я обжалую данное определение. Однако, спустя 9 месяцев ответчик подал иск о возмещении судебных расходов. На каком основании? Получается пересмотр апелляционного определения. Можно ли обжаловать новый иск ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Если решение вынесено не в вашу пользу, то ответчик может отдельным заявлением взыскать с вас судебные расходы.