Что такое СДТ и является ли это ошибка в кадастровом учете для юридических лиц по свидетельству СНТ?

• г. Звенигород

Юридическое лицо по свидетельству СНТ. Кадастровые паспорта участникам выдают, кому С/Т, кому СНТ, кому СДТ. Вопрос: СДТ-это что? Это ошибка кадастрового учета?

Ответы на вопрос (1):

возможно садоводческое товарищество, СНТ = садоводческое некоммерческое товарищество, С/Т садоводческое товарищество. Фактически одно и то же