Возможно ли выписать меня из квартиры без моего согласия, если я там не проживаю и нахожусь в другом городе?

• г. Долгопрудный

Скажите, пожалуйста, могут ли меня выписать из квартиры мои родители, без моего присутствия? (Я там не проживаю, живу в данный момент в другом городе). Может ли моя мама выписать меня просто в никуда?

Ответы на вопрос (2):

Решение этого вопроса будет исходить из того, как долго вы там не проживаете, оплачиваете ли коммунальные платежи, статус квартиры: собственность или муниципальная, кто является собственником квартиры. Без этой информации что-либо сообщить не могу.

Из вопроса не видно основных обстоятельств дела (см. ответ коллег). При необходимости обращайтесь.