Возможность получения жилья от Государства при наличии двух маленьких детей и прописке в ветхом доме - перспективы и решения

• г. Людиново

Я с двумя маленькими детьми прописан в своем старом ветхом доме в котором невозможно жить, жилье снимаю, могу ли я надеяться на получении кокого-либо жилья от Государства?

Ответы на вопрос (2):

Сергей

да можете. Вам лучше встать на очередь на улучшение жилищных условий для получения социального жилья, так как сноса ветхого дома а соответственно и получить жилье в связи со сносом - можно не дождаться

Если дом признан непригодным для проживания, администрация должна обеспечить вас благоустроенным равноценным жильем вне очереди.