И как быть, если выплаты прекращаются в 1.5 года, а ребенка отказываются брать в таком возрасте?

• г. Москва

Моему ребенку исполнится 2 года в феврале, но посередине года в ясли ее не берут, говорят только с сентября, когда будет 2.5. Прав ли детский сад? И как быть, если выплаты прекращаются в 1.5 года, а ребенка отказываются брать в таком возрасте?

Моему ребёнку в сентябре исполнится 1,5 года, направление видетский сад мы не получили, и скорее всего, детский сад нам предоставят только к сентябрю 2016 года. Никаких выплат после полутора лет регион не предоставляет. Как мне добиться места в детском саду?

Столкнулись с такой проблемой: наш ребенок 21.01.2015 года рождения в детский сад нас берут по очереди только в 2018 году, когда ребенку будет 3,9, каким образом можно устроить ребенка с сентября 2017 когда ребенку будет 2,9? И как супруге выходить на работу, если ребенка не с кем оставить?

Моему ребенку на 1 декабря 2.8 лет, нас не берут в детский сад на целый день, нам в этом году предложили только ГКП, соответственно когда нам исполнится 3 года я должна выйти на работу, в дет. саду заведующая говорит что группа формируется только с сентября, Есть ли какой закон на этот счет, когда детки идут в детский сад?

Ребенку 19 сентября исполняется 3 года в сад не берут, говорят на 1 сентября не исполнится 3 года, а ядолжна выйти на работу 19 сентября, как мне быть имеют ли право не взять в детский сад.

Подошла очередь в детском саду (в сентябре). Когда подавали заявку указали, что с 3-х лет. 3 года исполняется в феврале 2017 г. В детском саду говорят: приходите, когда ребенку исполнится 3 года. Прав ли детский сад?

Такой интересует вопрос. У нас подошла очередь в детский сад. но моему ребенку на данный момент 2,4. В феврале исполняется 3 года, мне выходить на работу, но заведующая нас не берет, говорит что бы мы приходили через год. Но сыну будет уже 3,7 в сентябре. Это уже поздно. Вопрос должны ли брать ребенка в сад в марте?

У меня ребёнку 1,5 года. Его не берут в детский сад. Мы оба родителя работаем. Имеет ли право детский сад не брать ребёнка в этом возрасте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят сейчас в дет сад берут с 2 х лет. Моему ребёнку 2 года будет в феврале, а группы набирают летом и до сентября. Могут ли моего ребёнка взять в середине учебного года? И в каких случаях путёвка в детский садик предоставляется раньше положенного времени?

Моему ребенку выделили место в детском саду. Заведующая не хочет брать ребенка говорит, что набор только осенью. Скажите имеет ли она право не брать ребенка в детский сад?

Моему ребенку в феврале 2017 года исполнится 3 года, мне нужно выходить на работу, а списки детей 2014 года рождения будут сформированы только в мае 2017 года. В данный момент в детском саду, куда мы встали в очередь нет свободных мест. Подскажите пожалуйста, имею ли я право устроить ребенка в детский сад в феврале, когда ребенку исполнится 3 года или в любом случае придется ждать выпуск в дет. саду? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение