Иссполнится ребенку 3 года в феврале 2017 г, когда подавали заявку в детский сад указали с 3-х лет, почему сад говорит придите, когда ребенку исполнится 3 года

• г. Нижний Новгород

Подошла очередь в детском саду (в сентябре). Когда подавали заявку указали, что с 3-х лет. 3 года исполняется в феврале 2017 г. В детском саду говорят: приходите, когда ребенку исполнится 3 года. Прав ли детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Детский сад прав. Вы же сами писали С трех лет. Если бы были места, Вам предоставили и раньше.

Здравствуйте! Если Вам отказываю в предоставлении места в детском саду, необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление образования, с просьбой предоставить место в ДОУ.