Вопрос о приеме ребенка в детский сад в возрасте 2,4 лет - это возможно в марте?

• г. Ногинск

Такой интересует вопрос. У нас подошла очередь в детский сад. но моему ребенку на данный момент 2,4. В феврале исполняется 3 года, мне выходить на работу, но заведующая нас не берет, говорит что бы мы приходили через год. Но сыну будет уже 3,7 в сентябре. Это уже поздно. Вопрос должны ли брать ребенка в сад в марте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Игоревна!

Потребуйте письменный отказ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.