Что будет, если миграционная карта просрочена примерно на месяц?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана. Миграционная карта просрочена на 5 месяцев. Как мне пересечь границу не нарушая других законов?

Ответы на вопрос (1):

Самира, к сожалению Вам необходимо привести документы в порядок.

Спросить
Пожаловаться

Просрочена и утеряна миграционная карта. Можно ли без миграционной карты пересечь границу, заплатив административный штраф, без выдворения за пределы? Сам гражданин азербайджана и в Москве уже год. И можно ли пересечь другую границу кроме азербайджана? Или только там?

Как пересеч границу если просрочена миграцыонная карта.

Я, гражданка Украины и просрочена миграционная карта 42 дня, как мне пересечь границу чтоб через год можно было опять въехать в Россию.

Просрочена миграционная карта на 10 месяцев. Если пересечь границу Россия/Украина/Россия и получить новую миграционную карту, то будет ли у меня проблемы при вылете из Москвы в Баку (смогут ли на таможне узнать, что была просрочена миграционная карта)?

Просрочена миграционная карта в россии 2 года я гражданка казахстана если пересечь границу по удостоверению личности могут ли меня депортировать?

Я гражданин Азербайджана, моя супруга гражданка РФ,миграционная карта просрочена и регистрация тоже на 6 месяцев супруга беременна что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границу России по трудовому договору в Казахстан, так как просрочена миграционная карта.

Гражданка Украина. Просрочена миграционная карта на 9 месяцев. Я из Луганской обл. сейчас там боевые действия, возможности пересечь границу нет. Могу ли я находясь в России продлить миграционную карту и получить по ней регистрацию с дальнейшей подачей документов на гражданство, муж у меня г-н России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение