Как правильно пересечь границу чтоб не получить депорт так как у меня просрочена миграционная карта.

• г. Мурманск

Как правильно пересечь границу чтоб не получить депорт так как у меня просрочена миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

Как и все пересекают. Других вариантов нет. Лучше попробуйте перед выездом сходить в УФМС и покаяться, уважительную причину просрочки найдите. Возможно пойдут навстречу.