Как отказаться от страховки при получении кредита в банке наличными?

• г. Стерлитамак

Вчера супругу одобрили кредит в банке на сумму 465 тысяч, когда он приехал в банк на руки наличными нам дали 380 тысяч, остальная удержанная сумма оказалась страхованием, деньги получили а договор на страхование еще не подписывали, возможно ли отказаться от страховки не подписывая договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я думаю, что если Вы откажетесь от страхования, Вам просто не дадут кредит.

Лучше подписать договор страхования с оговоркой, что на страхование не согласен, но вынужден ее заплатить, т.к. это такое условие банка....а потом возвратить эти деньги обратно в судебном порядке.