Каким документом можно выразить возражения по резолютивной части решения суда по ЖКХ, полученной почти месяц назад?

• г. Челябинск

Получила на руки почти месяц назад резолютивную часть решения суда по ЖКХ. С ним не согласна, но срок, похоже, упущен. Каким документом я еще могу успеть сформулировать свои возражения?

Ответы на вопрос (1):

Только подавать апелляционную жалобу, одновременно с заявлением о восстановлении процессуального срока. При наличии уважительных причин пропуска.