Как отменить решение суда, если истекли сроки на обжалование?

• г. Екатеринбург

08.12 получила по почте резолютивную часть решения суда от 08.11. Сроки на обжалование прошли. С решением не согласна. Как отменить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу как планировали, но также приложите к ней заявление о восстановлении срока для обжалования. Это заявление подается на имя судьи, вынесшего решение, и к нему нужно приложить копию конверта со штампом с датой.