Возможно ли потребовать возврата уплаченных процентов при досрочном погашении кредита в КБ Пойдем?

• г. Челябинск

Брал кредит в КБ Пойдем 06.11.2012 г. на сумму 100 тыс. руб. сроком на три года. 10 месяцев платил исправно и 13.09.2013 г. погасил кредит досрочно. Интересует такой вопрос: Могу ли я потребовать возврата уплаченных процентов, если пользовался я кредитом не весь срок, а уплатил проценты практически за весь период (аннуитентные платежи)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арслан Ирикович! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать условия кредитного договора. Читайте договор и из него Вы узнаете ответ. Удачи.