Возможность избежать возмещения затрат на обучение в железнодорожном вузе по целевому направлению при поступлении в аспирантуру - есть ли такая возможность?

• г. Иркутск

Я поступил в железнодорожный вуз в 2010 г. по целевому направлению. После окончания учёбы должен отработать 3 года. Учусь на отлично собираюсь поступать в аспирантуру. Можно ли как то решить вопрос с целевым направлением что бы не возмещать им затраты на обучение? В договоре про аспирантуру не чего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос вы можете решить только с организацией , оплачивающей ваше обучение и с которой вы заключили договор.