Как наказать начальство после обвинений без нецензурных выражений

• г. Уссурийск

Произошла такая ситуация, вызвали в начальству, сказали что я застенчик всех сплетин, что я такая вся плохая, на рабочем месте у меня творится хаус... Именно нецензурной речи в мою сторону не было! Как можно наказать этого человека.. проста очень обидно... есть свидетели...

Ответы на вопрос (1):

начальство высказало свое мнение о вас как о работнике - делайте выводы