Проблемы с проживанием мужа в трехкомнатной квартире - судебное решение и конфликты с моей матерью

• г. Москва

1. Живу с детьми в муниципальной трехкомнатной квартире, где прописана я и еще пять человек.

2. Замужем офицально, есть грудной ребенок.

3. Муж прописан в комнате в коммунальной квартире. 5 человек в комнате прописано. Он,мать, две сестры и ребенок.

4. Моя мать обратилась в суд с просьбой выселить моего мужа из нашей квартиры, так как она против его проживания. Суд принял решение о выселении.

5. Теперь, когда мой муж приходит по мне и ребенку, моя мать вызывает полицию, говорит, что он тут буянит, оскорбляет ее и пьяный. Приезжает наряд полиции, видит, что это не так, берет с них об'яснения, заявления и уезжает. Но при этом она показывает им решение суда о выселении и они просят его уходить после 23.00 домой. Они не имеют конечно права выселить его, это могут только судебные приставы сделать. Мы уже прибывали говорить, что он тут не живет, что он только в гости по мне и ребенку и что закона о гостях до 23.00 в Москве нет... Но тогда моя мать опять вызывает полицию и говорит, что он буянит. Приезжает опять наряд и уже выгоняет его насильно, хотя ничего не было, ссылаясь на решение суда и позднее время.

5. Можно ли проживать все таки мужу со мной?

6. Можно ли получить решение суда о временном проживании в моей квартире, так как ребенок нуждается в воспитании двумя родителями и мне тоже нужна его помощь?

Ответы на вопрос (2):

если суд принял решение и оно вступило в законную силу, то ваш муж должен быть выселен из квартиры

никакого временного проживания быть не может

Без согласия матери не вселят однозначно.