Имеющий право на дополнительную жилую площадь, согласно ФЗ "О статусе военнослужащих".

• г. Москва

Имеющий право на дополнительную жилую площадь, согласно ФЗ "О статусе военнослужащих". Подскажите, учитывается лм это право при расчете нормы постановки на учет нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Право на дополнительную жилую площадь учитывается только при предоставлении жилья.

Королев Виталий.