Процесс оформления автомобиля на себя после выполнения условий мирового соглашения с бывшим супругом

• г. Воронеж

В суде с бывшим супругом заключили мировое соглашение, по которому автомобиль переходит в мою собственность если до 1.09.13 г. я выплачиваю определенную сумму. Я все выплатила как мне теперь оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в МРЭО ГИБДД определение суда об утверждении мирового соглашения, вступившее в законную силу, либо исполнительный лист