ОАО Русагротранс столкнулось с требованием оплаты простоя вагонов на путях общего пользования со стороны РЖД при их раннем прибытии

• г. Ростов-на-Дону

ОАО Русагротранс (владелец вагонов) подал вагоны на станцию раньше плана погрузки (по ГУ-12)на 4 дня. РЖД предьявила нам (грузоотправителям) оплату простоя на путях общего пользования за эти дни, хотя нашей вины в том, что вагоны прибыли раньше нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, скиньте договоры на электронку для анализа, иначе невозможно ответить.

Постараюсь помочь Вам!