Как уменьшить затраты на горячую воду при длительном ожидании прогрева

• г. Новокузнецк

Можно ли уменьшить стоимость оплаты за горячую воду? Т. к. мы живем на девятом этаже, и у нас из горячего крана очень долгий промежуток времени, течет холодная вода. Пока она нагреется мы успеваем сделать все наши дела. Спускать ее до состояния пока она станет горячей, для нас это дорого, потому что стоят счетчики. И получается, что мы умываемся и моем посуду холодной водой, а платим как за горячую. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие горячей воды нужно заактировать. Затем обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию. Акт должны подписать соседи