Машина без генеральной доверенности.. есть договор купли продажи.. связи с владельцами бывшими нет... что делать?

• г. Нижний Новгород

Машина без генеральной доверенности.. есть договор купли продажи.. связи с владельцами бывшими нет... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Дмитрий.

У Вас имеется договор купли-продажи, в нём оговорена сумма покупки,может есть свидетели совершения сделки.Предъявите в суд иск о возмещении вреда к бывшему хозяину.Конечно,для этого потребуется хороший юрист.

Всего доброго.