Сроки выполнения исполнительного листа после суда и возможные действия в случае его неисполнения

• г. Ишимбай

В течение какого времени после суда должен выполнить исполнительный лист и что делать если не происходит выполнения исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

в течение какого времени после суда должен выполнить исполнительный лист

От 2х месяцев до нескольких лет. В зависимости от требований ИЛ, возможностей должника и дейсвий СПИ.

и что делать если не происходит выполнения исполнительного листа?

Обжаловать бездействие СПИ.