Длительность получения исполнительного листа после суда - прошло две недели, но документ не получен

• г. Новосибирск

В течение какого времени придёт исполнительный лист после суда? Суд был 13.11.15, сегодня 25.11.15, а исполнительного листа ещё нет.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда вступает в силу только после срока на его обжалования. Жалобу можно подать в течение месяца. Так что решение в силу не вступило, исполнительный лист получать рано

Здравствуйте! Исполнительный лист выдается только после вступления решения суда в законную силу (через месяц после вынесения решения в окончательной форме, если решение не обжаловалось).