Обед работая на полставки

• г. Ижевск

Два года работала на полставки учителем и полставки заместителем директора по УВР. Будут ли эти года входить в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

К сожалению, указанный период не будет зачтен в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии. Если бы Вы работали на ставку заместителя директора по УВР и полставки учителем, тогда Пенсионный фонд включил бы этот период в специальный стаж без вопросов.

Удачи!